• 8-904-553-40-28
  • info@gudhouse.ru

Потолочный инфракрасный обогреватель от известной компании «Иколайн»!

Потолочный инфракрасный обогреватель от известной компании «Иколайн»!

Как известно, многие приборы для обогрева помещения располагаются на стене и полу. Сегодня прогрессивные инновационные технологии и разработки позволяют отапливать помещение, не загромождая пространства.
Обогреватели с инфракрасным излучением с легкой руки мастера располагают под потолком. Хотя, стоит отметить, что потолочные обогреватели от «Иколайн» настолько легки в установке, что помощь профессионала не потребуется, их с успехом можно привести к эксплуатации самим.

Потолочный инфракрасный обогреватель от известной компании "Иколайн"!

Потолочный инфракрасный обогреватель от известной компании «Иколайн»!

Равномерно передающееся тепло от таких обогревателей щадящим образом нагревает все имеющиеся поверхности в помещении, а те в свою очередь, отдавая тепло по воздуху, нагревают всю площадь пространства. Стоит признать, что такая технология обогрева существенно уменьшает время на получение комфортных условий для нахождения внутри помещения. Заметим, что при использовании напольных обогревателей такого эффекта не достигается.

Инфракрасные обогреватели занимают чуть ли не лидирующие позиции среди других обогревательных систем, ведь они, как замечено, экологически и экономически приемлемы, долговечность и надежность в работе также являются главными конкурентоспособными категориями, обладают выдержанным внешнем видом и совершенно безопасны!

Инфракрасные обогреватели от «Иколайн» серии «Ико» Ико – решительно новая разработка производителя! Они не только обладают всеми вышеперечисленными качествами, но и привлекательны внешне. Воплощенные дизайнерские фантазии позволяют разместить Ико в любом интерьере, не нарушая целостность его композиций! Специально продуманная форма нагревательной пластины в виде полукруга позволяет вырабатывать еще более мягкое излучение, а усовершенствованная конструкция корпуса прибора не дает ему деформироваться в процессе нагрева.

Прикреплять к потолку Ико можно как в единичном экземпляре, так и группами, создавая различные геометрические или хаотичные формы, искусно компонуя со светильниками и люстрами — все зависит от задумок и надобностей покупателя.

Приобретая инфракрасный потолочный обогреватель Ико серии «Вам тепло» от «Иколайн», есть возможность получить полезный товар для бытовых и хозяйственных нужд!

GudHouse

Потолочный инфракрасный обогреватель от известной компании «Иколайн»!: 1 комментарий

Варианты отопления загородного дома | GudHouseОпубликовано  9:00 дп - Июл 9, 2014

[…] Стоит отметить, что обогрев помещения с помощью электрических приборов никогда не было выгодно экономически, зато использование инфракрасных обогревателей — дает ощутимую экономию при отоплении помещений разной площади. К тому же, инфракрасное высоко технологическое оборудование позволяет в сжатые сроки нагреть воздушное пространство до нужной температуры при совершенно небольшом потреблении электричества. Для отопления особняков, коттеджей или дачных домов не совсем удобно пользоваться отопительным котлами еще и потому, что они требуют постоянной закупки топлива или же ежемесячной оплаты при магистральном потреблении, что не лучшим образом сказывается на семейном бюджете. В настоящее время есть оборудование, которое при своей небольшой стоимости, может обеспечить качественный обогрев помещения. Речь идет об использовании газовых котлов, но при условии строгого соблюдения норм безопасности. Газовый котёл достаточно экономичен и чист с экологической точно зрения. Котельная для такого вида отопления и место для хранения топлива не понадобятся. Котел с мощностью от 24КВт выпускается в настенном исполнении, занимает сравнительно небольшое количество места в помещении, почти бесшумен в работе, удобен в эксплуатации. Весьма положительным и приятным моментом в перспективе приобретения настенного котла является то, что все необходимое и нужное оборудование, агрегаты для полноценной работы вмещены в его элегантно-сдержанном корпусе. Здесь же размещен насос для подачи и прокачки воды, система автоматического контроля, система вытяжки для аккуратного вывода отработанных за период работы газообразных веществ, теплообменник и все остальные приспособления. При использовании этих конструкций не требуется дополнительная разработка каких-либо систем вывода дыма и отработанных газов в атмосферу. Все осуществляется с помощью специального отверстия в стене. Любой из вышеперечисленных видов отопления не требует больших затрат при эксплуатации, эти приборы и системы весьма удобно размещать в любом помещении, не нарушая принципов интерьера, при этом существенно экономя средства. […]

Комментирование закрыто.