• 8-904-553-40-28
  • info@gudhouse.ru

Виды уличных обогревателей

Виды уличных обогревателей

Виды уличных обогревателей

Виды уличных обогревателей

Мы уже не представляем, как отопление может отсутствовать в жилом или административном помещении. Но при всем при этом, не все знают, что отопить можно не только какое-либо помещение, но так же и уличное пространство.

В наше время существует очень много различных систем обогрева. В основном выбор того или иного вида зависит от типа и предназначения помещения. И так же, существует климатическая техника, которая предназначена для улиц.

Уличные обогреватели пользуются популярностью у владельцев собственных участков, а так же у хозяев кафе и ресторанов на открытом воздухе.

Самыми популярными и простыми обогревателями для улицы являются инфракрасные фонари. Они нагревают поверхности и воздух на 10-20 градусов и имеют радиус действия до 10-12 метров. Их использование экономично и эффективно для небольших участков, кроме того, такие фонари имеют красивый внешний вид и могут служить предметом уличного экстерьера.

Если же температура на улице намного ниже нулевой отметки, в качестве обогревателя можно использовать тепловые пушки. Они безопасны и бесшумны, начинают нагревать пространство сразу после включения. Такие аппараты абсолютно экологичны и просты в экплуатации. Кроме того, их радиус действия значительно превышает значение для инфракрасных фонарей.

Тепловые пушки бывают разными по размеру, мощности и радиусу действия. Специалисты компании ИКОЛАЙН помогут вам подобрать необходимый аппарат, исходя из расчетов площади, необходимой для обогрева и учитывая материальные возможности клиента.

Кроме того, компания ИКОЛАЙН предоставляет различный выбор всех возможных видов обогревателей — бытовых и промышленных, для фальш-потолков. В наличии имеются светодиодные лампы. Наши сотрудники помогут вам с выбором оборудования и различных систем. Мы предлагаем вам продукцию двух ведущих фирм – Eberle(Германия) и Auraton(Польша). Мы поможем выбрать систему отопления для любого типа помещения и уличного пространства, проинформируем о плюсах и минусах систем того или иного вида, проведем консультацию о работе и эксплуатации таких систем. Мы не сомневаемся, что при сотрудничестве с нашей компанией, вы найдете то, что подходит именно вам, и останетесь довольны подобранными системами.

GudHouse

Виды уличных обогревателей: 1 комментарий

Тепловые вентиляторы — удобные и компактные помощники для создания тепла и уюта дома и на работе. | GudHouseОпубликовано  8:59 дп - Июл 9, 2014

[…] имеет более продолжительный срок эксплуатации, по сравнению с обычными ТЭНами, а это порядка 2 […]

Комментирование закрыто.