• 8-904-553-40-28
  • info@gudhouse.ru

Преимущество инфракрасных обогревтелей

Преимущество инфракрасных обогревтелей

Преимущество инфракрасных обогревтелей

Преимущество инфракрасных обогревтелей

ИКОЛАЙН – компания, которая специализируется на реализации инфракрасных обогревателей. Компания известна в крупных городах и центрах России: Москве, Санкт-Петербурге. Получила признание покупателей. Товар, реализуемый компанией, отличается отличным качеством, а так же большим сроком службы. Например, минимальный срок службы инфракрасного обогревателя Иколайн составляет тридцать лет, при этом потолочные обогреватели не занимают площадь помещения и прекрасно сочетаются с любым интерьером.

Какие еще преимуществ имеют такие обогреватели? Вообще масляные обогреватели появились достаточно давно, многие, ошибочно рассчитывая сэкономить на обогреве помещения, приобретают данный вид обогревательных приборов. Мнение, касаемое того, что низкая стоимость обогревателя позволит сэкономить ошибочно. Так как при покупке данного прибора человек не задумывается о эксплуатационных расходах, то есть затратах на электроэнергию, которые будут колоссальными. Инфракрасные обогреватели в свою очередь позволяют сэкономить на затрачиваемой электроэнергии, благодаря своему устройству.

Наибольшее тепловое излучение исходит от Солнца. Данное излучение нагревает предметы и тела, а те в свою очередь отдают тепло воздуху. По такому же принципу работают инфракрасные обогреватели компании ИКОЛАЙН. В настоящее время популярность таких обогревателей непрерывно растет, так как это не только экономично, но и приборы не наносят вреда здоровью человека, Не пересушивают воздух и быстро нагревают помещение. Инфракрасные обогреватели могут использоваться как в помещении, так и на улице, например в веранде.
Существуют потолочные инфракрасные обогреватели, монтаж которых не займет много времени и сил. К каждому обогревателю в комплекте прилагается инструкция, при помощи которой можно без проблем произвести монтаж прибора, даже без помощи специалиста.
К выбору инфракрасного обогревателя необходимо отнестись серьезно. Стоит прибор дорого, но его стоимость полностью окупается во время эксплуатации. Не рекомендуется приобретать оборудование, цена которого значительно меньше средней рыночной цены, так как возможно столкнуться с некачественным прибором или с подделкой.

GudHouse

Преимущество инфракрасных обогревтелей: 2 комментария

Что же представляет собой инфракрасный обогрев? | GudHouseОпубликовано  9:46 дп - Май 1, 2014

[…] больших окон в холодное время года. Всё дело в том, что ИК обогреватель помогает легко очистить такие […]

Достоинства электрических обогревателей | GudHouseОпубликовано  9:49 дп - Май 1, 2014

[…] огромный выбор электрических обогревателей: тепловые пушки и завесы, конвекторы, инфракрасные обогреватели. […]

Комментирование закрыто.