• 8-904-553-40-28
  • info@gudhouse.ru

Выбор штатной магнитолы

Выбор штатной магнитолы

Без музыки достаточно тяжело представить долгое путешествие на автомобиле или просто поездку по городу. На сегодняшний день выбрать автомагнитолу достаточно непросто. Большинство авто оснащены магнитолами, однако они не всегда обладают широкими функциями и интересным дизайном. Из–за этого, в основном, заводские штатные устройства подвергаются замене, тем более что ассортимент штатных магнитол достаточно широкий.

Штатные магнитолы, это такие устройства, главной задачей которых является обеспечение комфорта своим владельцем. Благодаря современным технологиям, штатная магнитола теперь служит не только мультимедийным центром, а содержит в себе достаточно много дополнительных функций. Например, в магнитолу может быть встроен навигатор, Bluetooth, магнитола может воспроизводить аудио- и видеофайлы.

Выбор штатной магнитолыПри выборе автомобильной магнитолы необходимо четко определится, какие именно функции более предпочтительные, ведь докупать необходимые элементы будет гораздо сложнее, неудобно и к тому же намного дороже выйдет покупка в итоге. Например, ко многим штатным магнитолам можно подключить датчики парковки и камеру заднего виды, а также системы по измерению температуры и давления в шинах TPMS.

И не забывайте, что при покупке автомагнитолы необходимо учитывать год выпуска автомобиля, его марку, для какого рынка он выпускался (зачастую это Азия, США или Евразия), а также была ли в авто встроенная, заводская магнитола. Удачных вам покупок!

GudHouse